Отзыв #140176 об интернет провайдерe Yota

Что же это делается люди добрые

Когда уже ситуация с торрентами начнет меняться в лучшую сторону? Скорости как не было так и нет,кино онлайн не смотрю, игры по сети не играю,ну дайте хоть торрент нормально покачать. 1400 руб в месяц, трафик неограничен,а что имеем взамен? Комфортный серфинг по сайтам? этого можно добиться и на более дешевом тарифе,где заявленная скорость? Носом ткните. Простым языком-это обдираловка.Такое возможно только в рашке, в той же Украине проблем с интернетом уже давно не наблюдается. Жил бы в многоквартирном доме так сразу бы подключил интернет Билайн, они себе такого отношения к клиентам не позволяют, но альтернативы нет, нет альтернативы.

Здравствуйте, Андрей!

Мы сожалеем, что Вам настолько долго приходится скачивать фильм.

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Обычно скорость повышается в ночные и утренние часы. Поэтому мы рекомендуем загружать файлы именно в это время.

Приносим извинения за неудобства.