Отзыв #140209 об интернет провайдерe Yota

Отстой....!!!!

Я думал, что только у меня такая проблема с торрентами и не только!!....а здесь вся Россия!(((
Если бы наш народ собрался вместе и накатал бы в Роспотребсоюз петицию, может тогда эти Етошники и зачесались бы.
Уверены в своей безнаказанности и монополизме,
творят, что хотят.
Выпустили дебильный телефон за 20..лучше бы на эти деньги LTE наладили!!!

12.01.2014 в 14:11

Здравствуйте, Сергей!

В нашей сети действует система приоритезации трафика. В отношении торрент-трафика, загрузки файлов, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.

Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.