Отзыв #140213 об интернет провайдерe Yota

Ужасный интернет

У меня три устройства,все подключены на год по максимальному тарифу 750 руб в месяц.Сейчас отказываюсь от всех,провожу проводной интернет,хоть для ИП это дорого,но работать на этом провайдере невозможно. Только отписки и отговорки,модемов распродали много,а базовых станций не хватает.Жаль нельзя фото загрузить сейчас сделал тест на скорость - входящая 4,35 при заявленной 20,скачать ничего не возможно,я не про фильмы,для работы прайсы и т.д. Не рекомендую данного провайдера.Если для работы,да и для дома тем более - то только проводной интернет.

Евгений, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.

Приносим извинения за неудобства.