Отзыв #140215 об интернет провайдерe Дом.ru

Что же такое DOM.RU?

Дом.ру - хороший провайдер, но лично по моему мнению он больше подходит для работы и домашнего использования, нежели для игр.
Плюсы:
+Очень высокая скорость
+При потоковом просмотре видео работает абсолютно без прерываний
+Не блокируются сайты наподобие двача, или сайтов, где можно скачать пиратки фильмов, игр и т.д.
+Своя сеть файлообмена
+Много дополнительных сервисов
+Средняя стоимость услуг
Но на этом плюсы заканчиваютя...
Минусы:
-Раз в 1-1.5 минуты - прерывание в несколько миллисекунд, вроде мелочь - а в играх сильно напрягает
-Редко, раз в две-три недели, пинг на час-два становится 120-999, перезагрузка модема, подключение кабеля к компьютеру ни к чему не приводят
-Скорость при скачивании торрентов "прыгает" от 100 кб/с до 10 мб/c, и в итоге 3гб качаются час-два при заявленных 100 мбит/с(где-то как раз 10 мб/c)
-Оплата. Деньги на счет при безналичном расчете, либо через платежную систему идут 2-3 часа, а при оплате через терминал - до 5 часов
-Динамический IP, либо помесячные 500р статического, то есть пункт "IP" в форме восстановления при утере аккаунта где-либо отпадает
-Плохая служба поддержки, наняли идиотов - а они тупят, к тому же хамят

В целом, с тех пор, как я бросил онлайн-игры, меня вполне устраивает мой интернет, но эти воспоминания об ужасных моментах лагов на самом напряженном моменте... Если вы геймер - то стоит подумать над выбором другого провайдера.

Станислав, добрый день!
Спасибо за подробный отзыв!