Отзыв #140222 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не долго радовались.

Год назад ,когда провайдер пришел и обещал 20Мб стабильно, сколько бы не подключилось абонентов, естественно все набрали модемов. Скорость зашкаливала к 20,но не долго ))). Через пол года,когда кончился проплаченный период(безлимит без ограничений скорости)уже стал подвисать онлайн и пинг заметно вырос,но техподдержка упорно не признавалась и обещали скоро все будет как и раньше. НО! вот прошел год и скорость 2-3 Мб и видео не посмотришь и не поиграешь, просто жесть! Оператор говорит НИЧЕМ помочь не сможем,ждите пока появятся новые вышки. Я в восторге,конечно ,говорю будем ждать и платить сразу за год вперед,вдруг вы снизойдете и до нуля скорость нам смертным не порежете. Уже нашел кому продать все оборудование с модемом и остатками денег на счету(есть еще бедолаги у которых в деревнях не тянут выделенку)... Второй раз на эти грабли уже не наступлю , друзья (человек 8) уже тоже не выдерживают и постепенно меняют провайдеров, хоть и нет у нас идеальных, но на ТТ хоть видео не тормозит на праздниках.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
12.01.2014 в 16:07
г. Калуга
Комментарий представителя провайдера

Борис, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.

Приносим извинения за неудобства.