Отзыв #140251 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Приобрёл в сентябре 2013 года.Месяц,два всё было в пределах разумного.Ну то есть 14мб.сек и в помине не было,но фильмы смотреть,игрули качать можно было.

Однако, вскоре настал период,который длится до сих пор.А период выражается (щас посмотрю скорость) в 4,4 кб.сек.От 0 до 100 кб.сек.

И такое со всеми 3гэ модемами.У меня на работе и ёта и мегафон и мтс,все работают сейчас одинаково.

С чем это связано?Да с тем,что приёмников в городе Самара неизменное число (допустим 100),а клиентов с каждым днём всё больше и больше.

Ставить новую аппаратуру,стоит денег (при чём стоит для таких гигантов как МТС и мегафон сущие копейки,это как для вас потерять 10 копеек).Но ставить никто ничего не собирается.Жадность провайдеров не имеет границ.

Опять же подсев на игру 3гэ модэма деваться уже некуда,тем у кого нет технической возможности подключить волокно и этим пользуются.

Вот и плати 500р в месяц за 10кб.сек.

Служба поддержки?Не смешите мои тапочки,им не платят за то,что вам починили интернет,там платят за то,что вам ПОДКЛЮЧИЛИ интернет,а уж как он у вас работает их не волнует.Посылание на много букв порой разряжает ,после того как качаешь фильм с утра до вечера.Но это не решение проблемы,решения нет и не будет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
12.01.2014 в 18:16
г. Самара
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте.
Будем признательны за конструктивную критику с конкретными данными на blogs@mts.ru, в письме укажите, пожалуйста, номер МТС\договора и точный адрес месторасположения, проверим и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801