Отзыв #140396 об интернет провайдерe Yota

ужасный интернет

снимаю пол дома, купил этот модем, потому что дорогое подключение проводного инета (примерно 15 000) но уже тысячу раз пожалел что купил YOTA, лучше было потратиться и провести нормальный инет. а так 900 рублей в месяц на благотворительность в yota, потому что платишь просто так, скорости нет и не будет скорее всего, даже в онлайн игры не поиграть, так как пинг скачет постоянные лаги. на момент приобретения модема покрытие сигнала было отличное, модем был воткнут в ноут, но со временем начал пропадать сигнал и модем начал перемещаться всё ближе к окошку. теперь всех предупреждаю о "начхательной" политике yota, чтоб никто не брал этот "чудо" модем. моя оценка не одна звезда и -5 звезд. на данный момент приём 12/-102, еле грузятся страницы, я думаю сидел бы на самой башне yota скорости бы не было всё равно.

13.01.2014 в 12:52

Здравствуйте!
Давайте попробуем понять, почему возникают сложности. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.