Отзыв #140510 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
YOTA обманщики!!!

Отвратительное обслуживание и технический сервис, Я оплачиваю услугу, которую не могут оказать качественно. Нет обещанной скорости интернета в гарантированной зоне покрытия, интернет есть и сигнал принимается отлично, но начинаешь загружать страницы и всё, нет скорости - интернет "виснет". Ни кто в YOTA не может помочь от сотрудников call-центра и других специалистов ответ один: "сообщили в Тех. службу ждите, Вас уведомим", Все "мягко" посылают подальше... А ЗА ЧТО ТОГДА Я ПЛАЧУ??? Деньги с меня взяли, а интернета нет!??? YOTA - это лохотрон!!! Вас заставляют покупать модем + ежемесячно платить за интернет, а что его нет. Когда вы обращаетесь в YOTA ответ один"Извините, сеть перегружена".
Я живой человек и готов подтвердить свои слова любому желающему документально, пишите на почту. У меня есть огромная разочарованность услугами YOTA, желаю Вам не попасть "на удочку" жуликов из YOTA!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Александр! Мы с удовольствием бы проверили Ваш случай, но, увы, по Вашему e-mail Профиль не был обнаружен. Хотим отметить, что мы не принуждаем насильно приобретать устройство и пользоваться им всегда и только за максимальную стоимость — для проверки качества услуг существует тестовый период (и неделя на возврат устройства), тариф и, соответственно, объем оплаты Вы можете в любое время изменить в Профиле. Мы будем рады проверить Ваш случай, для этого, пожалуйста, обратитесь к нам:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.