Отзыв #140535 об интернет провайдерe МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Вызвала техника. Были обговорены время и дата его визита. В назначенный день, после двух часов ожидания, от него поступил звонок, он заявил, что не придёт(!), перенес визит на следующий день. На следующий день вновь не появился и, на сей раз, звонка от него не поступило, и сама дозвониться до него не смогла! Позвонила в службу клиентской поддержки, чтобы выяснить в чём причина подобного безобразия. Оператор заявила мне, что никакой заявки по моему договору не принималось и предложила сформировать ее заново. Хочу заметить, что помимо времени, что я напрасно потратила в ожидании техника, я потратила безумное количество времени на то, чтобы дозвониться до нужного сотрудника службы клиентской поддержки, ибо мой звонок бесчисленное количество раз перенаправляли с одного оператора на другого. Я в полном недоумении от качества обслуживания этой компании и непременно поделюсь своими впечатлениями со всеми своими знакомыми, родственниками, друзьями и коллегами по работе, чтобы никто из них никогда не стал клиентом МТС и не испытал на себе разочарование от такого отвратительного сервиса.

14.01.2014 в 14:11
г. Ижевск