Отзывы об интернет провайдере Tele2

Алексей Викторович П.

Пользуюсь не так давно симочным Теле2, тариф-"безлимит» за 600р.

С 20х числах, января, 2020 года у Теле2 упала скорость до 3 мб/с (выше не поднимается). До этого было скорость 30 мб/с. Что случилось не знаю. И с торрентов качал норм. Торрент телевидение смотрел в HD качестве, не зависало даже.

здесь показывает скорость 10 мб/с. на деле не поднимается выше 4 мб/с.

Алексей Викторович. , 29 февраля в 23:44

Беда со скоростью

Все работает отлично, но очень часто бывают проблемы со скоростью, у меня полный безлимит, но местами скорость падает до 50кб/сек, а так больше проблем не испытываю, советую как оператора

Аноним , 27 февраля в 06:51

Мне интернет для работы нужен, а на этом не то, что поработать, музыку не грузит. Это разве скорость 4G в центре Петербурга? Да безлимит, да дешево. Но я уже лучше поэкономлю и уложусь в 40гб от другого оператора, чем терпеть эту задницу. Сутки нормально работает, сутки тупит. Меняю оператора. Спасибо!

Михаил , 25 февраля в 23:53

Виктор

Пользовался связью около 5 лет. Раньше это был самый лучший и мой любимый оператора. Сегодня это постоянная боль и страдание с интернетом. Последняя капля. Перешел на другого оператора. Подал заявку на перенос номера. Никакие скидки мне ваши больше не нужны.

Аноним , 19 февраля в 17:22

Александр

Плохая скорость теле 2 что-то вообще сейчас стало плохо буду менять связь переходить надо на Мегафон, Теле2 не хорошая связь последние время

Аноним , 19 февраля в 13:40

связь ни к чёрту

Последнее время постоянные обрывы и не дождёшь ся иногда загрузки страницы — скидываешь и по новой пытаешься с пингом 155 и такой скоростью-железная 2

андрей , 19 февраля в 11:03

Приемлемо

В целом доволен провайдером (ушел к нему из Мегафона, тот постоянно очесывал всякими способами). Скорость интернета и связь в норме при доступной цене. Многие недовольны Теле2, — у меня пока нет для этого оснований. Правда, живу я в верхней части города, возможно, там гуще сеть станций сотовой связи.

You , 17 февраля в 23:43

с теле2 уже 3 года изначально покупал сим с тарифом беспредельно черный, но спустя год они сами его поменяли я оставил сим как запасную, но недавно хотел перейти на мегафон с этим номером, но позвонили из службы поддержки теле2 выдали кучу бонусов и скидок, я решил попробовать попользоваться дальше, но скорость интернета заставляет стареть раньше времени.

Евгений , 17 февраля в 23:07

Среднее качество.

Плачу 400 рублей за тариф мой онлайн+ 30 гигов 500 минут. Безлимит на вк, инстаграм (остальное что там предлагается безлимитного не использую) работает отлично без всяких нареканий. Все хорошо грузит. В плане раздачи интернета на ПК раньше радовало что все грузит и с высокой скоростью (пинг около 30 был), сейчас же пинг около 40 и постоянные скачки loss (потеря пакетов) и не знаю с чем это связанно. Когда обращался за помощью по смене тарифа, то сделали быстро и оперативно. За это спасибо.

Серега , 17 февраля в 00:32

Оценка провайдера Tele2

Я давно пользуюсь Tele2. Это замечательный провайдер, который даёт множество функций за небольшие деньги.

Лавр , 09 февраля в 23:01