Отзыв #140654 об интернет провайдерe Yota

Yota что ты делаешь!? Прекрати...

Понятное дело, что я могу здесь написать какая плохая yota, что я плачу за максимальную скорость, а получаю в итоге ничего и т.д...Но приведу пример на цифрах. Позавчера я скачивал файл со скоростью 30 кб в сек, вчера я скачивал файл со скоростью 20 кб в сек. СЕГОДНЯ! В данный момент я скачиваю файл весом в 9 мб со скоростью 6,1 кб в сек))) И как всегда - "Кхм, кхм...Уважаемый бла бла бла...мы стараемся все поправить бла бла бла...". Выбирайте Yota и у вас будет бомбить =)

Дмитрий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика (к которым относится загрузка файлов большого объема, в том числе и через браузер, то есть как в Вашем случае) зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.