Отзыв #140738 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Интернет от МТС

Плюсы:к сожалению, все плюсы - хорошая скорость, адекватный тариф - все исчезло с объединением Стрима с МТС
Минусы: порой просто ужасный сервис - до 6 разрывов за ночь, некомпетентная техподдержка, уверяющая тебя, что ты [ЦЕНЗУРА], но при этом не способная дать объяснений на самые примитивные вопросы, нежелание компании информировать клиента о смене провайдера, окончании договора об оказании услуг (снимать деньги за услугу, договор на оказание которой завершился 10 месяцев назад - это норма? Я ж не могу все время заходить В ЛК и следить за телодвижениями МТС, мне больше заняться что ли нечем? ну хоть бы на мейл написали для разнообразия), назойливое задалбывание предложениями перейти на тарифы от МГТСа (не менее глючного и тормозного). Особенно порадовала настойчивая рекомендация купить поддерживаемый МТСом роутер у них же, так как на мой роутер у них настроек не было (Pirelli DRG), мол, вы все равно не настроите, купите рекомендуемый роутер, этот у вас не заработает.
Вывод: несмотря на почти 10тилетнее пользование услугами СТРИМа, буду переходить на Билайн в конце оплаченного периода. Потому что мне абсолютно не нравится, когда меня держат за идиота и предоставляют,плохой вместо нормального интернета.

16.01.2014 в 02:12