Отзыв #140877 об интернет провайдерe Билайн

Больше никогда!!!!

Думал билайн так плох только в Питере. А, не оказалось здесь ,тоже самое. Начнем с того что мастер при подключении, тупо перепутал провода в роутере и 15 минут клацал по кнопкам пока ему об этом не сказали. Дальше интереснее ... Скорость как и положено упала через месяц в разы вместо обещанной 25/50, скорость в натуре 1/6!!! Смарт-телевизор перестал тупо принимать инет, потому при скорости меньше 10 у него все вылетает! Звоню в техподдержку- 40 минут! СОРОК МИНУТ!!!!! не смогли перепрошить роутер!!! Плюнул сделал сам за 10! Что скорость увеличилась? Куки!!! Второй дозвон убил вообще! Скорость 3,5 говорю инет висит, отвечают наверно у вас смарт? да и смарт тоже!!! но скорость должна быть!!! ДВА ЧАСА!!!! По очереди перекидывая меня друг друг имели мне мозги - то воткните провод, то давайте еще разок. Итог : ну вот есть инет! говорю скорость-то таже! так ведь потоковый сигнал! КАКОЙ ПОТОКОВЫЙ СИГНАЛ! если нет даже заявленного. Короче НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ БИЛАЙН- НИГДЕ!!! БИЛАЙН - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!

16.01.2014 в 23:32
г. Воронеж