Отзыв #140950 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не грузит Торрент!!!

Скорость на speedtest в пределах нормы да и серфить по и-нету достаточно хорошо, Но торренты не грузит! макс. скорость днем 10 КБ/s ЭТО УЖАС!!! утром кое-как разогнал 800КБ/S. Я конечно понимаю что все мобильные операторы режут скорость на торрентах, почему-то раньше скорость была на торрентах а щас нет. Потом я понял что мне нужен внешний ip адрес дабы увеличить скорость на торрентах, НО yota предоставляет "белый" ip только юридическим лицам, к сожалению!!
И также торрент пишет что порт закрыт и чтобы я не делал порт "не хочет открываться"
Я не знаю что делать у меня уже сил нет!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Дмитрий!
Постараемся ответить на Ваши вопросы по порядку.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

В нашей сети внешний статический IP-адрес действительно предоставляется только юридическим лицам, его стоимость в месяц на одно устройство составляет 400 рублей.
Возможно, в будущем возможность подключения будет доступна также физическим лицам, однако в данный момент такое подключение, к сожалению, невозможно осуществить.

Что касается Вашего вопроса о портах. В нашей сети открыты все порты, кроме 135, 137­­–139, 445 и входящего 25-го порта. Полагаем, в данной ситуации сложность связана с настройками Вашего компьютера. Возможно, информацию об этом можно найти в интернете.

Дмитрий, мы очень надеемся на Ваше понимание.