Отзыв #141025 об интернет провайдерe MTS RU

Никогда не подключайте домашний интернет от МТС!!!

Вчера 17 января 2014, в 3 часа дня ни с того ни с сего отключился интернет. Я позвонил в МТС чтоб устранили проблему, чтоб дождаться ответа первого специалиста ждал 35 минут, он ничем не смог помочь и переключил на другого, его я ждал еще 20 минут, итого час. Так и не дождался, потому что звонил с сотового МТС а у них ограничение разговора по телефону 60 минут. Позвонил заново, попал на другого спеца, тот чего-то там в настроечках потыкал, сказал что через 20 минут интернет заработает. Прошел час, интернета нет. Звоню. И с 5 дня до 12 ночи меня переключали с одного спеца на другого, никто ничем помочь не может. А ожидание каждого специалиста 30-40 минут. Мне потом всю ночь снилась эта дебильная мелодия ожидания. На следующий день, то есть сегодня, утром начал опять звонить, после 3 часов ожидания и переключений специалистов МТС, я попал на того который хоть что-то понимал. Он протестировал связь с моим компьютером, сказал что интернет отсутствует из-за сбоя их оборудования, на устранение проблемы надо полтора часа. Обещал перезвонить. Спустя 3 часа я решил сам перезвонить так как звонка не дождался. После очередных переключений с одного специалиста на другого на протяжении 2 часов, я попал на какую-то мадам, которая сказала что все проверила, со всеми посоветовалась и никто не знает почему нет интернета у меня. Обещала отправить специалиста ко мне домой который проверит все оборудование и настроит интернет. А мне этот интернет позарез нужен, я полтора часа назад должен был отправить деньги из личного кабинета банка, а привязка личного кабинета идет к IP-адресу на котором нет интернета больше суток и никто не знает в чем проблема!!! Боже вас упаси связаться с этим МТС!!!

Здравствуйте, Антон.
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Если вопрос не был решен, просим написать нам по примеру:
С уважением,
ОАО "МТС"