Отзывы об интернет провайдере Воля-Ровно

help

Почему принято 200к, а отправлено 50к за кілька хвилин? Перший раз таке.
Що за баг і як його виправить?

Андрій
23.04.2017 в 22:31
Воля-Ровно
Краще взагалі без інтернета.

З таким інтернетом як у волі, напевне, краще бути взагалі без інтернета, хоч нерви цілі залишаться. А так день робить два не робить взагалі, а потім ще тиждень безперервні обриви, швидкість має бути 7Мбіт, насправді 0,2 - 1Мбіт і так далі по кругу.

Andriy
12.10.2014 в 10:21
Воля-Ровно

Люди добрі,не звязуйтесь з "Волею".Збережете нервові клітини.Їх цікавить одне-викачування грошей з наших кишень. Моральні уроди.

05.12.2011 в 10:06
А скорость должна быть 10 Мбит/с

Провайдер работает очень плохо.В службу поддержки дозвонится невозможно там сидят одни хамы непонимающие о чем говорят.Я сам програмист.Когда я подключался к этому провайдеру не было альтернативы.Сейчас у меня два провайдера один Воля а другой не буду называть что бы не делать рекламы.И от провайдера Воля буду отказываться и вам советую.

01.12.2011 в 23:46
Просто ужас

Воля-Ровно - это потрёпанные нервы, испорченное настроение, вечные разрывы связи, служба поддержки, которая тупо бросает трубку, когда по шагам объясняешь, что проблема таки «с их стороны». Оглашенная скорость в тарифных планах не соответствует реальной. При порче оборудования на линии можно сидеть без интернета до 2х недель. Информация о телефонах и адресах бывших абонентов разглашается 3тим лицам.
Одним словом, упаси вас Боже стать их клиентом.

Виталий
07.11.2011 в 16:42
Просто нету слов.

Еженедельные проблемы со связью. Дозвонится на тех-поддержку практически невозможно.
При дозвоне обвиняют пользователя в криворукости и просят оставить заявку на вызов техника. (которого нужно ждать до двух недель)
Но о, чудо.. на следующий день все работает.
И так по нескольку раз в месяц.
Связь никакая....

Перешел на другого провайдера не пожалевши денег на Радио оборудование. (за полгода 2 вылета интернета, по 10 минут) - 1 раз по причине расширения канала, второй по причине отсутствия электричества на подстанции.

Пока на РГМ-е висит народ - он будет халтурить.

14.02.2011 в 16:34
Самый худший оператор

Имея дома своё оборудование и подключение к радио-интернету я по минут 10 жду открытия странички в Интернете, чтобы скачать музыку необходимо ждать по 3-4 часа, это смешно. Были постоянные проблемы с подключением, оказалось что был подгоревший мостик, а товарищи с фирмы, приезжали, делали небольшие манипуляции с мостиком (просто отключали от сети и подключали заново) за вызов брали по 40 грн. каждый, приезжали практически каждую неделю. Пока не попался новый сотрудник который и сказал о причине моей беды, была сделана замена мостика, мой забрали (был на гаратнии) оставили свой в замен, и уже более 3 лет жду с ремонта свой мостик, а они его вообще потеряли (как было мне сказано). На техподдержке самые необразованные в плане общения с людьми работники, помощи никакой, а гонору много. Ищу им замену и советую многим с этой компанией не связываться

01.11.2010 в 14:22
Лохотрон

Замість заявлених 4 мБ/с надає 0,5, обслуговування жахливе, НЕТа небуває по місяцях з вини провайдера, на диспетчерській службі сидять грубіяни і некомпетентні особи.

Это не провайдер...

Разве можно назвать провайдерами людей, которые думают только о своем обогащении? Скорость - "0"(10% от заявленной), поддержка - "0" (как может помочь девушка из Киева, слабо понимающая, про что речь, украиноязычному челу из Ровно?). Один "+" - цена... так за что здесь платить? Верните деньги!!!

22.10.2010 в 22:17
Воля-Ровно

Погані відгуки про даного провайдера не наклеп а чиста правда! і ті люди чи тобто самі працівники які тут відписують щоб підняти хоч якійсь рейтинг компанії марнують час, вже напевно ціле місто користувачів готове даного провайдера закатати в асфальт разом з працівниками цієї компанії і директором!!!
Щоб заплутати користувачів повністю вони так назвали тарифні плани! швидкість вони не вказують перестали бо клієнти задають багато питань яка швидкість в даних тарифних планах чи пакетак ніхто не знає тобто купи кота в мішку яке називається наприклад життя а яка швидкість хто зна але притензій в тебе не буде тарифний план життя і все...
Тарифні плани поназивали!
RV 0010 Мінімальний
RV 0011 Базовий
RV 0012 Вигідний
RV 401 Діалог
RV 402 Пошук
RV 403 Гра
RV 404 Життя
PS. (короткого життя вам РГМ!)

Юрій
01.10.2010 в 19:27