Отзыв #141176 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

С утра не работал интернет. Нет, главное, ночью еще "пахал", а утром на тебе. А ведь хуже отсутствия иннета, пожалуй лишь отсутвие электричества в целом. Сразу почему-то возникло почти паническое состояние. Очень не люблю подобные сюрпризы. Особенно когда жду важную почту или еще что-нибудь в этом духе. Правду сказать, "Телеком" давно вызывает только негативные эмоции и не только у меня. Про телефонную связь я вообще молчу, а интернет это просто кошмар: то не "тянет", то "отрубается"... Дозвониться до техслужбы практически невозможно. Легче в Кремль позвонить. На этой неделе такие отключения уже стали привычны. В первый раз все же сумели достучаться до спецов "Телекома", но они нас послали дальше... по другому номеру... а там послали обратно. После получаса настойчивых звонков и "угрозы" придти в офис, иннет все же заработал. Хватило их на три дня. И вот сегодня опять... Может у них там работы какие технические шли, может просто неполадки были... Кто их знает. Ну, вроде, пока связь с миром есть. Только надолго ли.