Отзыв #141335 об интернет провайдерe MTS RU

Самый ужасный интернет!!!

Приветствую вас, пользователи интернета от компании МТС! Решил оставить свой отзыв о МТС Коннект...пользуюсь Коннектом, модемным интернетом МТС. Сперва был лимитный тариф 10 ГБ в месяц. Поначалу хватало на всё, скорость была почти заявленной, но всего около двух месяцев...потом - скорости нет, посмотришь пару видеоклипов - и всё, лимит суточный исчерпан! Жаловался, звонил, писал - эффекта никакого...подключил VIP - новый безлимитный тариф от МТС, 600р. в месяц - скорость обещали высокую...попользовался два месяца - скорость ограничили, перестал грузить...Я им звонил, писал, говорил что я не ламер, и знаю все эти фишки с ограничением скорости, эффект обычно один и тот же - два дня работает на высоких скоростях, даже выше чем заявленная, потом - снова ограничивают...перестаёт грузить...изменил все настройки, увеличил скорость в несколько раз, что едва не сгорела сетевая карта, через пару дней - снова перестал грузить. Братья по сети, уверяю вас - МТС нагло ограничивает скорость, обманывая своих пользователей. Теперь обращаюсь к МТС: если не разграничите мой интернет - переключаюсь на другого оператора, и против вас такую акцию устрою в сети, потеряете очень много клиентов. Мой номер интернет сим-карты: +7 915 685 63 45. Просьба: не ограничивайте пожалуйста скорость, включите мой интернет!

20.01.2014 в 14:53
г. Tула

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"