Отзыв #141403 об интернет провайдерe Дом.ru

Проблемный

Плохие слова писать не буду, хотя очень хочется! Но суть в том, что провайдер сильно проблемный. Постоянно какие-то технические проблемы у вас. Дозваниваться до вас, особенно по вечерам, проблема (успеваешь столько песенок прослушать, что ощущение, что побывал на дискотеке 80-х)! Получить внятный ответ по существу возникшей проблемы невозможно (что звонил, что не звонил)! Настройка оборудования дистанционно (в договоре были указанны не все параметры настоек), тоже проблема. Оператор сказала, что они только dlink могут настроить, а мой zyxel какой то не такой. В итоге настроил оборудование сам методом научного тыка. Узнать свой баланс у оператора невозможно, всегда после уплаты суммы, о которой сообщил оператор, ты остаешься еще должен несколько рублей и в итоге блок на интернет, хотя задолженность в 12 рублей осталась за телефон!!! Разобраться с суммой текущей задолженности в рабочем кабинете без особых познаний что где отражено и в итоге сколько ты должен трудно! Из-за технических проблем постоянно (иногда по 5 раз за день) приходится перезагружать роутер! Операторы Мегаполиса утверждали что это у меня роутер плохой, но то, что zyxel, а потом и apple, на который я перешел позднее, выпускает такие плохие роутеры я впервые узнал только от ваших операторов, а у других провайдеров они просто работали!
И как итог - со вчерашнего вечера отсутствующий интернет! На мой вопрос, в чем проблема, оператор, к слову сказать так и не представившийся, сказала, что техники знают о проблеме и занимаются ей и на мой вопрос в чем собственно проблема, мне была брошена фраза, что мы клиентам такой информации не предоставляем и бросила трубку!!!