Отзыв #141549 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Хренотень

В Питере ещё есть адреса где никакой интернет провайдер свой провод не может протянуть. Посему была только одна нить связи - Йота. Плачу за 5 мегабит, торрент не разгоняется больше 127 килобит. НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ 5 мегабит в месяц? Почту и сайты смотреть? Дык на то и 1,5 мегабит хватит. Отмазки про загруженность сети, как я вижу не только мне одному втирали. Может это ка-то связано с покупкой Йоты Мегафоном? Месяц придётся потерпеть, а потом скину скорость в 5 раз. Получу ту же скорость на торрент, что и сейчас. А если учесть, что с моим графиком работы я могу пользовать интернет вечером, и то не ежедневно, то йотовцы будут пересчитывать ежедневные списания. А за такие деньги, что просят сейчас, можно было бы вернуть функцию полного выключения доступа когда интернет не нужен. И списывать деньги только за то время которое реально используется пропорционально суммы ежедневного списания. Сутки 30 руб, за 5 часов списали со счёта 6,25 руб. И всех это устроит! Попробуйте. Ваша популярность реально вырастет.
Первая Йота у меня была 7 лет назад и скорость была приличной. А сейчас Йота выросла, постарела и как пожилой человек быстрей хочет, но не может. Жаль, очень жаль. Всё так хорошо начиналось.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Константин! Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией повышенной нагрузки на сеть. В таком случае мы действительно рекомендуем снизить скорость и не платить больше реальной скорости. Если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это почувствуете. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.