Отзыв #141552 об интернет провайдерe Yota

Осторожно, хрень редкостная !!??

Прошло уже более 2 лет как вынужден пользоваться "высокоскоростным" инетом от этой компании, в моем случае нет альтернативы (хотя уже нашлись кое-какие варианты, бросать надо эту йопту). Как обычно это бывает, в начале пряник, а потом кнут.. Пользую йопту, в основном, в Центральном районе (в том числе на разных компах- Горького, Гагарина, Донская, Макаренко), везде один и тот же результат- индикатор показывает сеть есть и даже с неплохим сигналом по мощности,а по факту, выйти в инет и тем более что-то качнуть- невозможно, скорость как dial-up, а в последние 1-1,5года так вообще жесть- пинг сумасшедший от 100 до 999, скорость закачки файлов из сети, как не пробовал, выше 8Мбит не тянет ни в какую. На звонки в техподдержку ответ один: мы знаем про данную проблему, наши специалисты работают над этим вопросом...и так уже 2 года, все время ссылаются на загруженность БС. Так ставьте их больше, можно подумать вы пришли в деревню и не предполагали, что будет значительный спрос на такую услугу. Вывод один- у кого есть возможность провести проводной инет, НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ БЕРИТЕ ЙОПТУ, деньги на ветер. Единственная польза йопты, на мой взгляд, мобильность, зона покрытия уже выросла и полезность для проверки почты, где высокие скорости и пинги не критичны.

21.01.2014 в 21:38
г. Сочи

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, не всегда есть возможность ставить «больше вышек» чисто технически. Тем не менее, мы ищем способы решить эту проблему и, если это получится, вы сразу почувствует е это на себе. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные Вам неудобства. :(