Отзыв #141721 об интернет провайдерe Yota

Лживый провайдер yota

Господа ., данный провайдер не в состоянии обеспечивать необходимой скоростью клиентов с которыми заключил договора.,не стоит удивляться , если вы не сможете днем, имея отличный сигнал от станции пользоваться ресурсами интернета в полном объеме ., и не тратьте свое время на попытки устранить проблему.,имея самый максимальный пакет подключения-я не могу к примеру ни слушать музыку-ни тем более смотреть какое то видео-это при 15 Мб должной скорости.,тесты могут показывать что угодно-Важно , что именно Yota в одностороннем порядке решила ограничивать клиентов в данных ресурсах., если не хватает мощностей для всех клиентов находящейся на одной станции.Я , например после полугодовой борьбы уже нанял адвоката и из принципа уже подаю в суд на эту компанию.

Здравствуйте, Роман. При большой загруженности сети действительно может наблюдаться ситуация, что на определенный трафик вводятся временные ограничения. Этот момент указан в Правилах оказания услуг связи. Сделано это для того, чтобы "тяжелый" трафик не снижал скорость открытия страниц у всех клиентов в регионе, чтобы можно было работать в сети даже в часы загруженности. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.