Отзыв #141728 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Всё ОК. Всем советую- InterZet

Три года назад ушел от "MATRIX" В "InterZet" и за это время ни разу не пожалел. Хорошая служба поддержки: адекватные операторы, знающие своё дело. За 3 года использования не было ни ОДНОГО обращения к операторам,с моей стороны, по вине провайдера,звонил только при смене оборудования и собственной криворукости.
Сижу на тарифе от 12 до 100 Мбит/с при замере скорости (в разное время суток)ниже заявленной не было ни разу 20,30,50... Мбит/с.Цены-такие же как и у всех в Питере. Я плачу 300р. в месяц,звонков от других провайдеров очень много,но ни кто не может предложить условий лучше и ДЕШЕВЛЕ!!!
И в заключении: Те кто пишут отрицательные отзывы,просто не пользовались другими провайдерами!!! Не надо писать ерись- УХОДИТЕ из "InterZet" да и будет вам счастье:-)))))

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.