Отзыв #141781 об интернет провайдерe МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Не держит скорость

В 2013г. подключился к данному оператору на тариф Комфорт+Цифровое ТВ. Скорость заявленную оператор не обеспечивает, а после Нового Года вообще по вечерам не больше 1Мбит/с. Со многих контентов просто вышвыривает, в он-лайн много перестало работать, скайп даже для голоса стал просто невыносимым. Что произошло? Эй оператор? Я был когда-то подключенным к РТЦ так этож был цеwell, а сейчас просто ужас. У Вас, что спецы перевелись?
Давал заявку на низкую скорость, ко мне пришли померили до хоста speedtest.net говорят все Ок, что у меня с ПК трабл, я им меняю хост с МТС на Pride и сразу скорость при тесте не более двушки. Наладчики сказали это нормально и ушли. Вы что считаете себя грамотнее ваших клиентов - значит либо у вас работают или сидят не совсем "замечательные" спецы или просто динамите Нас. Короче качество не выше +1.
Телевидение в цифре работает вроде бы стабильно, но по сравнению с метросетью очень долго переключаются каналы. В техподдержке мне сказали что это связано с кодировкой, по моему очень не удобно, будто у меняя телек тормозит.
ОПЕРАТОР мне не нужно ваших оправданий типо вышестоящий оператор нам такой интернет дает просто сделайте нормальный Инет или уходите с рынка, хватит обманывать народ.
Я думаю многие со мной согласятся.

:) ожидание в техподдержку - 8 минут + 20 минут на объяснение проблем....