Отзыв #141877 об интернет провайдерe Freenet (o3)

Freenet (o3)
Отличный провайдер!

Сколько пользуюсь - всего 3 отключения интернета за 4 года! Скорость... Да одна из лучших в Киеве и Украине! В подтверждение этому speedtest по Украине - http://www.speedtest.net/result/3254775379.png. Совет тем у кого руки-крюки, IP-TV подключённое через дешевые роутеры, и криво настроенные роутеры, низкие скорости и так далее - настройте роутер нормально! Если не умеете - вызовите специалиста, вам помогут! И знайте - если у вас низкая скорость, не стоит сразу винить провайдера... Проблем может быть тысяча, от неисправного провода, до ВАШЕГО антивируса(к примеру популярного DrWeb), который из за кривой настройки может ИСКУССТВЕННО резать трафик интернета до низких скоростей. Для этого обычные пользователи и вызывают специалистов, которые возвращают стабильность системы в нормальное состояние, а с ней - и скорость интернет соединения.
Тех поддержка фринет, по сравнению с Волей и ещё некоторыми провайдерами просто отличная! Один раз интернета не было из за отключения света в подвале(где стоит оборудование), так на следующий день в дверь постучали, и поинтересовались работает ли всё... И это у нас, в Украине! А если вы начинаете с озлобленным тоном нести чушь оператору в трубку... Так чего вы ожидаете? Что он вам "магическим" образом наладит ваш роутер\пк-ноутбук и прочее ваше оборудование? Снимите розовые очки...
У меня на фринете, на тарифе 100мбит\мир сидят все знакомые, ни у кого проблем не было, включая меня.
Скорость Upload не ограничена, в отличии от "фейковых" тарифов левых провайдеров, обещающих золотые горы за копейки.
И в довершение ссылка на speedtest в зарубеж, к примеру в германию - Берлин: http://www.speedtest.net/result/3255052702.png
Что вам не нравится, не пойму...
Я конечно понимаю, что фраза "Speedtest - не показатель", основана не на пустом звуке. Но поверьте, пользователи rutracker, rutor и прочих интернет-трекеров на которых я сижу, на скорость Upload-а не жаловались.
Так что у этого провайдера скорость отличнейшая! В остальном ищите проблемы со своей стороны.
Спасибо за прочтение, и удачи в отладке своего оборудования!

24.01.2014 в 11:32
г. Киев