Отзыв #141977 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
скорость

суббота 8:30 утра. Скорость нормальная, даже обновления скачались.
Суббота 9:00 утра. Скорость резко снизилась. Причем почти до нуля.
Мне нужен интернет на работе для того чтоб закачать пару обновлений для антивирусов и установить пару драйверов на устройства по всему городу. Ну максимум 1,5 гига интернета в самый "удачный" день. 300 мб качается уже больше часа. А это не в какие ворота не лезет.
жду ответов типа как вам жаль и часы загрузки. расскажите мне сказку про то что ровно в 10 утра очень много клиентов качают разный тип трафика. особенно торенты которыми я не пользуюсь и видео который мне совсем не нужен. попросите меня написать вам на почту или как вы написали мне на почту. Расскажите что я должен обслуживать своих клиентов по ночам желательно с 2 ночи.
Про то что вы обычный человек нанятый отвечать таким как я знаю.
тиха! 12:00 дня закачалось 250 метров драйвера. УРА!!! Всем пока! звоните на мыле указан номер сотового

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Мурат, мы не будем рассказывать Вам про то, что Вы должны делать. Однако мы рекомендуем Вам обратить внимание на то, что в беспроводных сетях гарантировать какую-то скорость невозможно, потому что она зависит и от уровня сигнала, и от загруженности базовой станции и сети в целом. Поэтому если Вам нужен доступ в интернет, который позволит гарантированно закачивать большие (а 300 мегабайт это всё-таки на страницу открыть) объёмы информации в любой момент времени, то разумно воспользоваться проводным провайдером.