Отзыв #142005 об интернет провайдерe Yota

Yota теперь лохотрон !

Yota пользуюсь не один год , услугами этой компании , всякое было , но я как потребитель был доволен скоростью и качеством , Но всё увы меняется и с осени 2013 года скорости не стало днём, хоть и подключён на максималку, искал проблему - переустанавливал, подключал второй модем Yota - всё одинаково , ночью включают скорость, раньше можно было качать торенты , смотреть фильм не один онлайн и просматривать не один десяток страниц! а теперь примерно с сентебря 2013 года смотреть один фильм онлайном или ролик ютуба нереально! СТАЛО КАК НИ бИЛАЙНЕ ЖДАТЬ ПОЛЧАСА ПОТОМ СМОТРЕТЬ, А ЭТО 1400 РУБ В МЕСЯЦ!за что платить? Сигнал шикарный , а трафика не предоставляют больше , НЕ СТОИТ ПРИОБРЕТАТЬ Yota МОДЕМ! плохо что нет альтернативы у меня, но пользоваться больше невозможно. И не надо Yota компании коментировать мой отзыв! всё переустанавливал, на другом компьютере пробовал, другой модем пробовал, сигнал шикарный интернета нет ))Тут только видна вина провайдера, что провайдер урезает скорость интернета сознательно!!!