Отзыв #142069 об интернет провайдерe Yota

Почему вы врете?

Вот вы пишите "качайте больште файлы ночью или утром".Даже ночью нет скорости.Зачем вы врете?Вы урезали скорость на большой обьем потребления в начале осени.Невозможно даже посмотреть фильм на 3д телике с официальных сайтов.Летом,весной можно было все,а теперь "ночью качайте" и скорости нет.Писали мы в вашу тех поддержку - стандартные отмазки.Верните все как было!!!Люди,не покупайте йоту!замучаетесь!

Здравствуйте, Ольга.
Скорость загрузки файлов никак не связана с их общим объемом или количеством. Она зависит лишь от большой общей нагрузки на сеть, которая, в силу особенностей работы беспроводной сети, может временно возрастать и, соответственно, снижаться в другое время.
Мы советуем загружать более «тяжелые» файлы ночью, полагая, что нагрузка в это время значительно снижается. Однако в некоторых случаях она может быть ниже утром или в другое время суток. Как правило, мы советуем оставлять загрузку файлов на ночь; так же можно поступать с загрузкой фильмов.
Кроме того, всегда есть возможность изменить скорость и стоимость подключенного предложения, что позволит экономить в моменты возникновения нагрузки.