Отзыв #142077 об интернет провайдерe Цифра Один | Алмател

Цифра Один | Алмател
Цифра один - худший провайдер в Москве.

Вот уже 11 лет сидим на ультранете (теперь цифра 1). И к сожалению все никак не можем сменить этого провайдера. Начиная с 2003 года, когда мы подключились, проблемы были вообще всегда. Самая главная проблема заключается в том, что скорость в лучшем случае в 5 раз ниже заявленной.
Обрывы и аварии если случаются раз в месяц - это хорошо. И все это время ребята из цифры проблемы свои решать не желают. Вместо этого они проплачивают модераторам мнений за написание лживых, хвалебных отзывов.

Помню еще в начале нулевых внутри сети ультранет ходила поговорка: "Ультранет - хуже нет!"
Так вот с тех пор мало что изменилось. Сейчас замерил скорость на спидесте. Вот результат:

Скорость получения: 1.13 Скорость передачи: 3.56

При этом тариф у нас максимальный по скорости. Компьютер был подключен напрямую (без роутера)
Так же надо заметить, что у соседей точно такая же скорость.
К сожалению у нас новый дом и альтернатива появится не скоро. Поэтому пока приходится терпеть этого интернет провайдера.

Очень жаль, что вместо того, что бы решать проблемы, сотрудники цифра 1 продолжают заказывать себе хвалебный лже - отзывы.
И печально, что в Москве есть компании, выбравшие такую политику: Лгать, вместо того что бы исправлять свои ошибки.

26.01.2014 в 01:52