Отзыв #142308 об интернет провайдерe Yota

Всё в ваших руках!

Пользуюсь модемом более 1.5 года. Не спорю, загруженность, покрытие и т.д. и т.п. не позволяет пользоваться на максимум, лазейку нашёл случайно- вечером проверил скорость через сайты и накрутил тарифную скорость подобающую реальному. Лишний раз вас обзывать не буду, просто хочу вам сказать спасибо, ибо на мой взгляд это пока самый "честный" провайдер из тех кого я пробовал. Но пожелания- 21 век, век информации и пора бы уже делать информационные технологии надёжнее, быстрее и удобнее =3

27.01.2014 в 20:15
г. Сочи

Николай, мы рады, что Вы самостоятельно пришли к тому, что мы советуем делать каждый раз, когда к нам обращаются с низкой скоростью. В Профиле стоит выставлять именно ту скорость, которая есть в реальности — чтобы платить только за то, что есть.
Если при тарифе на 5 мегабит скорость этих пяти мегабит не достигает — то увеличение её в Профиле ни к чему, кроме лишних трат, не приведёт. Скорость зависит от уровня сигнала и загруженности сети и базовой станции. Оба параметра могут меняться, поэтому мы предоставляем возможность изменять оплату в любой момент.