Отзыв #142532 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Отвратительное качество услуг

Скорость вечерами стабильно падает, звонки в техподдержку ничего не решают - меня настойчиво убеждают, что у меня все в порядке. Не могу смотреть фильмы онлайн, периодически связь рвется. Короче - полный отстой, а не провайдер

Добрый день Евгений!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами. Вы абсолютно правильно сделали, что обратились в тех поддержку. Это позволяет проводить подробную диагностику. При выявление тех. вопросов мы их оперативно устраняем. Мы заинтересованы в том, что бы у Вас качество связи было на уровне лучших мировых провайдеров. Это подтверждается и экспертами. По данным ресурса netindex.com Интерсвязь занимает третье место в России(37,8 мегабит/с) по средней скорости интернета, что почти в два раза больше среднего показателя по России (20,7 мегабит/с). Подробности по ссылке http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
В сложившейся ситуации мы готовы еще раз организовать диагностику. Для этого прошу прислать по почте номер лицевого счета. Так же прошу написать Ваше мнение, какие данные, на Ваш взгляд, указывают на то, что описанная Вами ситуация связана с работой компании.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.