Отзыв #142631 об интернет провайдерe Yota

Врагу не посоветуешь такой ужасный интернет.

Ребята, что вы вешаете лапшу на уши. У других 4г работает нормально, а у вас с мегафоновскими вышками нагрузка видите ли большая. Когда будет нормальная скорость за 900 рублей в месяц? Если я буду постоянно ползунок дергать, все равно много не сэкономлю. Вы в курсе, что у вас самый ужаснейший сервис, после ростелекома?
И вы надоели отвечать этим тупым сообщение, что вы понижаете скорость из-за нагрузки, лучше бы решение искали.
О вас большое количество плохих отзывов ( как на этом сайте, так и знакомы плюются). !!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот беспроводной интернет, лучше купите Мегафон; все равно ета контора мегафона,и у мегафона явно будет лучше сервис.

30.01.2014 в 10:28

Здравствуйте, Никита. Мы не можем отвечать за работу других провайдеров, но считаем, что наши принципы работы в чем-то отличаются от них (шепотом подсказываем: «безлимит»). К сожалению, у всего хорошего есть некоторая обратная сторона и, так как мы предоставляем мобильный интернет, к сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Также хотим отметить, что служба поддержки предоставляет Вам всю информацию, которая есть на данный момент, и не перетаскивает лично базовые станции с места на место — именно поэтому мы предоставляем Вам подобный ответ. Если ситуация изменится, Вы обязательно это почувствуете.