Отзыв #142660 об интернет провайдерe Yota

Yota отстой

Согласен с отзывами.Yota отстой. Взял недавно роутер,послушал знакомых,как раз в ноябре,и ох... Скорость выбрал до 4м/с,но даже в YouTube в плохом качестве видео посмотреть сложно,постоянно подвисает. Выше 0.8М/с не поднимается,хотя Спидтест показывает все 4 метра,но что интересно,сразу же при повторном тесте-останавливается на 0.2 метра и зависает.Йотовский тест вообще по нолям показывает.В этих отзывах представители компании постоянно жалуются на повышенную загруженность.Просят прислать скриншоты.(с таким интернетом почта даже не уйдет)Просят их понять и простить.Если бы они деньги возвращали за эти косяки,то наверное зашевелились бы. У меня реаль но та Ростелекоме со скоростью в 2 М/с лучше было. наверное тудаже и вернусь. А Иота,именно иота-Отстой.

30.01.2014 в 14:31
г. Хабаровск

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление, однако, если Вы все же вернулись к проводному провайдеру, мы уважаем Ваше решение и надеемся, что с ним трудностей у Вас не возникнет. Что же касается отправки почты, загруженность сети влияет в основном на потоковые ресурсы, а также на загрузку файлов, с отправкой письма у Вас проблем не должно возникать, но если возникают, дело либо в сигнале, либо в чем-то другом, надо проводить диагностику и разбираться в причинах.