Отзыв #142670 об интернет провайдерe Yota

Входите в положение!

Уважаемые представители компании,
Если Вы так хотите чтобы клиент относился к вам с пониманием, то почему вы не снизите абонплату, сами не войдёте в положение? Ведь это обдираловка. Днём скорость такая что не возможно стримить музыку в битрейте 128 кбс. Вы что же это такое советуете? Двигать ползунок каждый день? Берите на себя ответственность за плохой сервис, это не вина клиента. Или берите с людей меньше денег если Вы предоставляете меньше услуг. А то не честно выходит. Совсем не честно.

30.01.2014 в 16:02

Здравствуйте, Максим! Именно поэтому мы и советуем Вам использовать регулятор скорости, чтобы не переплачивать за скорость, которую из-за загруженности мы не можем предоставить для потоковых ресурсов. Стоимость беспроводного интернета выше, чем у проводного, так как у подобной технологии есть как свои преимущества, так и недостатки. Если Вам нужен интернет только дома, для постоянного просмотра видео или загрузки файлов через пиринговые сети, то лучше обратиться к услугам местных проводных провайдеров, так как наш интернет изначально предполагался для пользователей, которым интернет нужен в движении. Регулятор скорости - это не лучший вариант, но и переплачивать нет необходимости.