Отзыв #142710 об интернет провайдерe Yota

Полный отстой

Я так понимаю нахапали клиентов, а теперь оборудование не тянет + еще заставили "сверху" ставить аппаратуру слежения за пользователями.Как говорится - Имидж ничто, Жажда всё. имеется ввиду жажда денег. А на клиентов наплевать, можно кормить обещаниями.Вы хотя-бы правду скажите что мы не в сосоянии обеспечить должный трафик и т.д. Сколько можно людей обманывать? А то несете что-то невнятное.

Здравствуйте! Приносим извинения, если Вам объяснили ситуацию неясно или труднодоступно. В часы загруженности сети, обычно это дневное и вечернее время, когда многие пользователи в Вашем районе используют нашу сеть, скорость на некоторые ресурсы может снижаться, чтобы пользователи не потеряли возможности работать в сети полностью. На открытии сайтов это никак не должно сказываться, но на видео или загрузку файлов может влиять. Мы действительно стараемся развивать сеть каждый день, но подобную ситуацию нельзя улучшить быстро, понадобится время. Сроков, к сожалению, не сможем Вам назвать, так как конкретной информации нет, а разносить какие-либо слухи - тоже неверно.