Отзыв #142711 об интернет провайдерe Интеллект-Днепр Телеком

Интеллект-Днепр Телеком
Потери скорости на линии

Хуже провайдера, чем Id Telecom Dnepr я не встречал. Те кто довольны может живут ближе к городу. Я живу за городом. Все начиналось с того, что они два года обещали покрыть нашу территорию. Потом ожидание 2 месяцев после заявки на подключение, при этом еще и после этих 2 месяцев все таки заплатил за срочность, так как уже не было надежды, что к нам приедут. Цены на само подключение тоже просто запредельное на сегодняшний день.
Еще хочу сказать о качестве самого интернета. Качество ужасное. Частые потери сигнала, технические проблемы на линии, из-за этих поломок у меня в итоге сбиваются порою настройки роутера, приходится потом долго ковыряться. Частые случаи что вечером начиная с 9 часов скорость падает. Из заявленных 20 мегабит, тест скорости показывает 1-5 мегабита, даже при прямом подключении кабеля в компьютер. Невозможно ни один фильм посмотреть в любом качестве. При вызове мастера, приехали через три дня, днем, скорость показывало нормальную(посмотрели на меня как на идиота). Хуже провайдера я не встречал. Они пользуются тем, что за городом они монополисты скоростного интернета, вот и все, поэтому и качество плохое, отношение к клиентам и цены также оскорбительные так сказать)))

30.01.2014 в 21:59
г. Днепр