Отзыв #142759 об интернет провайдерe Экстрим Интернет

Экстрим Интернет
Все мои провайдеры!

Итак начну свой рассказ!
За свою долгую жизнь в городе я успел попробовать 4 провайдера и для себя сделал определенные выводы
1. Если у Вас есть возможность не подключать РосТелеком, то вам крупно повезло... Вот именно они самые настоящие мошенники. Скорость не соответствовала заявленной, профилактические работы проводятся без какого либо оповещения и могут занимать весь день.
Дальше больше- для того чтобы отказаться от данного провайдера, вы должны ехать в центр города, в головной офис и писать там заявление на расторжение договора.Я писал его под диктовку оператора, после того как сам написал его якобы не по форме. По прошествию 2 месяцев выяснилось, что и под диктовку было написано не правильно, поэтому абонентская плата была снята с меня в полном обьеме. А когда я отказался оплачивать не предоставляемые мне услуги, эти товарищи подали на меня в суд, сославшись на то, что заявление то не правильное якобы... хотя написано под диктовку. Не суть важно. Суд Ростелекомом проигран.
2.Альянс Телеком- достойный провайдер, хорошая локальная сеть, вобщем доволен
3. Владивосток телеком- Несмотря на то, что все поносят данного провайдера, я не могу сказать ничего плохого про них. Качество связи не хуже чем в том же Альянсе, а вот ценник пониже. Может мне с районом повезло... Хотя тех поддержка- полное Г
4.YOTA- А вот этот провайдер нужен вам, только если вам необходим интернет с собой... Если у вас в доме есть проводной интернет, то Yota вам не нужна. Это больше для деловых людей, а не для развлечений