Отзыв #142799 об интернет провайдерe Yota

Говноответы

Прочитал порядка 20 отзывов, xватило, на 99% отвечает какой-то робот от Yota меняя форму предложений, а по существу вопроса ни слова в ответе. Люди спрашивают когда ето закончится и в чем истинная проблема, мы и без Вас знаем и ощущаем последствия и псевдорешения. Если бы мне платили за предугадывание ответа сотрудника со стороны Yota я бы больше доxодов получал чем сама Yota

31.01.2014 в 16:33

Здравствуйте, Руслан! Можем уверить Вас, что отвечают на каждое сообщение живые люди. Истинная проблема, как бы это странно ни звучало, действительно в загруженности сети и количестве пользователей. Что касается точных сроков, как Вы, наверное, уже догадались, мы их не знаем, потому и не можем сообщить. Если хотите, мы можем придумать для Вас ничего не значащий срок, но это ни к чему хорошему не приведет, только к распространению заведомо ложной информации. Если Вы смотрели суть последних отзывов, то заметили, что ситуация во многом у людей схожая, поэтому и ответы друг от друга далеко не уходят. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но какой-либо другой информации по данному вопросу не сможем Вам предоставить.