Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ИнфоЛинк)

инфолинк

При заявленной скорости в 100мб, выдает всего лишь 60 мб, за что я плачу 345 рублей? Плюс еще ужасный пинг до европы

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Меня обманули в скорости интернет соединения

В моём договоре написано,что моя скорость должна быть 60мбит/с , однако скорость ,в средем, не более 10мбит/с

Уже не торт

Являюсь абонентом более 4 лет. Первые 3 года даже не знала номера тех.поддержки. Последние 5-6 месяцев стабильно 2-3 раза в месяц падает интернет, в ТП не дозвониться, предполагаю что падает весь район. Отключают как на 5 минут, так и на 10 часов. Один оператор говорит мне что авария, второй что это плановые технические работы узла и оповещать они не обязаны абонентов, третий что это замена оборудования. Постоянно зависает сессия, проверить не могут ибо мой антивирус магическим образом блокирует доступ к моему ПК будучи отключенным. Хамоватая ТП1, "ага", "угу", "не знаю" и "вы обязаны".Раньше я бы уверенно порекомендовала вам подключиться и не волноваться. Теперь, сама рассматриваю варианты смены провайдера.

А кто хороший?

Полистал отзывы о провайдерах Интернета в Чебоксарах и скажу как Райкин? Ну и д... вы все. Кому-то скорость не нравиться, кому-то сервис. А другим наоборот нравиться. Каждому свое.
Мне лично Инфолинк пока подходит. Цена умеренная, даже ниже средней. Реальная скорость где-то ниже в 2 раза заявленной. Но это как в автомобиле - хоть у кого-то расход топлива совпадал с паспортным? Нет, т.к. он меряется заводом-изгот. при выключенных фарах, кондюке (обогрве), на ровной дороге, без ветра и т.п. То же с Компом, у коего всегда куча программ параллельно сидят-тормозят, Winda не самая последняя, как и процессор, шины, диск и т.п. А еще не замечали, что со временем Интернет начинает по любому почти у каждого плавно тормозить - это мусорные программы-паразиты и также черви, трояны, вирусы и проч., кою вычищай - не вычищай Каспером без толку, Эта братия тайно сидит и время от времени выползает, до конца ее не убить и приходиться периодически Windу переустанавливать.
У меня скорость при F8 "Безопасный режим" - почти соответствовала заявленной - т.е когда ничего не мешает.
Специалисты Инфолинка и по телефону консультируют (правда многоканальности не хватает, трудно дозвониться, особенно вечером!), и на дом приходят на след. день.
При чем БЕСПЛАТНО!!! Давайте выясним, у какого еще провайдера данная услуга с вызовом на дом бесплатная?
При простое сети на 1 день оплаты в январе продлили. Было и раньше такое.
Телевидение конечно хромает иногда, особенно было в январе 2015. Особенно в выходные и вечером, когда все включают TV.
Но уже несколько дней в феврале вроде пока нормально цифра показывает почти на всех 162 каналах (при стандарте - 100 каналов, т.е. 62 канала пока подарок!). Пожелание, усилить сигнал цифров.TV в доме пр.Мира,98.

Что с вами?

Долгое время пользовался услугами Инфолинк.Всегда все радовало.Что с вами случилось?Чуть ли не каждый день какие-то проблемы на линии,тырнет подвисает,ни отдохнуть в интернете,ни поработать,что самое главное.И так не только дома,но и на работе,и несколько знакомых уже про это мне говорили.За что,спрашивается,деньгу плачу?Теряете клиентов.Считайте,что я и уже пара моих знакомых от вас ушли.

Инфолинк Мошеники

Вообщем пользуюсь уже более полугода услугами Инфолинк. Постоянно проблемы с соединением. Постоянно какие - то проф. работы. Звонишь к ним или не берут или говорят ждите потом сливают тебя.
Девушки которые на другом конце провода, неадекватные, ничего не знают, зачем их посададили не понятно.
Отключили айпи тв плеер, звоню к ним говорят не не наши проблемы иди лесом. Спрашиваю можно ли забрать деньги которые у меня на счете, говорят, что нет и если не будешь по договору платить нам год, то еще должен останешься.
Единственный плюс могу поставить техподдержке, помогут, все расскажут, но к ним не реально дозвониться.
В целом ничуть не лучше шараш-Чебнета.

Молодцы!

Хоть я вас всегда и ругал на форуме На-Связи, все равно считаю, что вы лучшие в Чебоксарах.

Жаль, что мой новый дом у вас не подключен. Хотел остаться в вашей же сети - пришлось перейти к другому провайдеру.

Инфолинк

Въехал в новостройку, до этого пользовалься и Чебнетом, Эзервей и Ростелеком(про Дом.ру вообще молчу) - читал много отзывов. В итоге подключил Инфолинк пакет 3 в 1 - уже два года стабильность и порядок! Единственное что бывают проблемы с соединением, ну так на то есть причины(тех работы), которые указываются в новостях! На сегодня один из двух лучших провайдеров в городе! Не считая Энфорты - но это уже другая история).

скорость

Скорость от 3 до 4 мб,при заявленной 35 мб.выше 10мб скорость никогда не подымалась,
Телевидение лагает

Инфолинк

Инфолинк - САМЫЙ стремый интернет-провайдер из всех чебоксарских!!!!! Ни дня не прошло, чтобы интернет работал как надо, тормозит постоянно!!! Про телевидение вообще молчу, на некоторых каналах постоянно прыгает картинка и звук!!! Никому и никогда не посоветую подключаться!!!