Отзыв #142890 об интернет провайдерe МегаФон

Крадут,[ЦЕНЗУРА]!!!

Осенью переехал в новую квартиру. Дом новый к проводному интернету еще подключен не был,поэтому пришлось выбирать среди мобильных операторов. После изучения качества связи в данном районе выбор пал на Мегафон 4G LTE. Первые 2 месяца всё было отлично,даже думал начерта мне эти провода,и беспроводной интернет очень хорош! Потом начались "чудеса",то нормально всё,то страничка загружается минуту-две,то вообще связь пропадает. Начал задумываться о выборе проводного поставщика интернет-услуг,благо к этому времени подъезд уже пестрел соответствующей рекламой. Последней каплей стала пропажа денег с лицевого счёта. По состоянию на 1 января на балансе было 690 руб,8-го числа было списание абонентской платы в размере 550 руб,остаток подсчитать несложно. Однако,сегодня зашёл в личный кабинет,а там баланс 10 руб! Заказал детализацию-по нулям,звоню в службу поддержки,а мне говорят,произошло списание на другой лицевой счёт,там задолженность была. Якобы на меня оформлена ещё одна сим-карта. Какого чёрта??? У меня НИКОГДА не было мегафона! Она говорит,мол,езжайте в офис,разбирайтесь. Это потерянное время и нервы,130 рублей этого не стоят,а вот как клиент я для Мегафона потерян навсегда! Обходите этих мошенников стороной! Мало того,что качество предоставляемых услуг, мягко говоря, не соответствует абонентской плате,так они ещё и воруют!