Отзыв #142912 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Я опечален глупостью людей.

Я уже более 9 лет занимаюсь кабельным интернетом. По началу тянули внутреннюю сеть в небольшом районе, далее инфолайн. Сейчас чисто из за вашего гнусного поведения не назову компанию в которой работаю, и это не Ростелеком. Большинство Вас, уважаемые пользователи, БОЛЬШИНСТВО, глупые самоуверенные, невежественные мелкосортные людишки, которые не понимают что есть ЕДИНЫЕ НОМЕРА ТЕХПОДДЕРЖКИ, и не надо в офис вламываться веерить пальцами и гнусавым голосом требовать от девочек починки вашего интернета и возврата денежных средств. Для того что бы управлять автомобилем нужны права, а для того что бы пользоваться интернетом нужно быть просто умнее обезьяны! Если у вас вечером плохо работает интернет, то это элементарный час пик когда дети пришли со школы, взрослые с работы! Если у вас перебои, то проблема решается простой коллективной заявкой на устранение не исправности и замены тех оборудования. И НЕ НАДО СКАЗОК ПРО ЗВОНКИ ПО 2 ЧАСА, КОГДА НА МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ НА ВСЕХ ОПЕРАТОРАХ 30 МИНУТ, НА МТС 60 МИНУТ. Извините 300 рублей платить за стабильную безлимитку это КОПЕЙКИ.
От себя могу сказать про Ростелеком! Интернет по тел. кабелю. Была не исправность, позвонил в тех поддержку, подождал 10 минут ответа оператора, создал заявку. В течении 4 дней неисправность была устранена! Скорость стабильная, регулярно проверяю свое оборудование. Отличная работа. и всего за 350 рублей.

01.02.2014 в 14:27
г. Белгород