Отзыв #142936 об интернет провайдерe Yota

Yota,Мегафон,МТС,Билайн

Марк "Если до середины февраля ничего не изменится - придется переходить на мегафон с ущербными тарифными планами =\ потому что выбирать между тем и тем я не хочу, темболее доплачивать за впн клиенты ". Это всё одно и тоже,одного разлива.Они просто футболят друг другу одних и тех же клиентов вытесняя их от одного провайдера к другому. В этом весь их смысл))Не дают друг другу остаться без работы.Весь этот 4джи и подобный ему нет полный отстой! Как можно назвать без лимит в том же мегафоне либо билайне если там в тарифе предусмотрен трафик)))закончился трафик плати снова,так за месяц может выйти не смешная сумма.У нас везде жулики.Это же Россия)))))Я сам абонент йоты,взял самую быструю скорость за 1400 руб. Из неё имею полный ноль,даже письмо отправить не могу.Так что с этой йоты надо уходить.Пускай ищут дураков.

Здравствуйте, Александр!

В нашей сети действует система приоритезации трафика. На ряд ресурсов (скачивание файлов, потоковое аудио и видео) скорость может временно ограничиваться, если есть нагрузка на сеть. Приносим извинения за неудобства.

Если же сложности наблюдаются и с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.