Отзыв #142954 об интернет провайдерe Билайн

Ужасный провайдер, терпели просто потому что не хотелось менять провайдеры

Пользуемся Билайном (а тогда еще Корбиной) более 6 лет, были свои плюсы и минусы, но последние годы уже невозможно их терпеть, если раньше были проблемы с кабелем, то теперь когда перешли на вай фай вроде как проблемы потихоньку стали уходить, редко СИЛЬНО пропадал интернет, но в один день я решила зайти в свой личный кабинет и посмотреть тарифы, о чем я сейчас очень жалею, дело в том что мне приглянулся "бонусный" тариф для "ветеранов" этого провайдера так называемых людей кто сидит на нем более 5 лет называемый "элитный" заявленная скорость 92мб 875р/месяц, я без раздумий решила на него перейти так как прошлая скорость (около 50мб может чуть больше) меня конечно во всем устраивала но хотелось попробовать, попробовали, мало того что не разу за смену тарифа (а это уже около года) мы не получили заявленной скорости, так мы не получили даже половины от того что было заявлено, (наша максимальная скорость была около 2-х мб/c, редко 2,5 мб/c) и конечно же наш старый тариф пропал в личном кабинете в "смене тарифного плана", но это еще цветочки по сравнению с тем как чуть ли не каждый день особенно вечером теперь начинаются проблемы со скоростью или часто выбивает просто потому что скорость падает до мизера, звонить им бесполезно, не дозвонитесь, а если дозвонитесь то операторы ничем не помогут, мы уже устали с ними бороться, будет менять провайдер на днях, оставались на нем только потому что не хотелось менять, но терпеть это уже невыносимо, никому не советую.