Отзыв #143064 об интернет провайдерe Дом.ru

Снизили скорость

Вообщем я остался в задолжности за январь месяц (590 руб.), но перед тем как прошёл январь, числа 28, я позвонил оператору, и сообщил что деньги смогу положить в середине февраля, назвал номер договора, адрес, итд, попросил не отключать меня, если такое возможно по правилам, условились на этом, теперь вчера (1 февраля), примерно в данное время суток, у меня упала скорость, до уровня 56 к/бит, как на диалапе, я звоню оператору опять же, трубку берёт какая-то анастасия, и говорит что у меня задолженность, я объясняю ей причину, и то что звонил операторам в конце января, и попросил продлить до 15 февраля интернет, либо если невозможно это сделать то отключить 1 февраля, до погашения оплаты за январь, в итоге она мне говорит пока вы не оплатите задолженность за январь, скорость у вас будет такой-же низкой, т.е. теперь деньги за февраль у меня текут по такому же тарифному плану как и подключал (590 рублей), но интернета я не могу получить нормального, и не могу приостановить его, что-бы деньги зря не уходили, ибо сидеть с такой скоростью просто невозможно! Итог всего этого: я не могу сидеть в интернете, но деньги за февраль уже идут, и приостановить обслуживание не могу временно, т.к. приостановить можно только при положительном балансе, чего мне не сообщила первый оператор которой я всё уточнить звонил в конце января.
Я то думал что домру наконец то стали нормальной компанией, без подводных таких камней, но в итоге ошибался.

02.02.2014 в 16:07