Отзыв #143076 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Вечером стабильно падает скорость интернета ,но это можно пережить, систематические ремонтные работы тоже, горячее желание и невозможность помочь девушек операторов, за что спасибо.Но как быть с телевиденьем,когда после замены какого то передатчика в Интерсвязи телик вечером кажет ужасно, а изображение цифровых каналов рассыпается на квадраты .После обращения к оператору оказалось ,что у них всё в порядке,это как,ремонт у вас ,а не кажет у нас.Учла и ваше предложение вызвать ремонтника исправлять ваш косяк за наши деньги.Хочется сказать и о поводу наладчиков, уж дюже они у вас бестолковы,один ВИНДУ устанавливал 2 раза ,а активировать так и не смог.Ваше счастье ,что канкурентов пока моло ,скажу вам своё УВЫ и попрощаюсь.Всего вам.

Добрый день!
Компания Интерсвязь открыта для абонентов и готова решить любой вопрос..
Но у меня есть серьезные основания усомниться в подлинности Вашего сообщения (есть момент, которым сотрудники компании никогда не занимались). Возможно, оно связано с сообщением ниже, в котором открыто, просматривается зависть конкурентов.
В сложившейся ситуации прошу подтвердить сообщение, номером лицевого счета, прислав его мне по почте. Повторюсь, что компания Интерсвязь не на словах, а наделе решает вопросы абонентов.
kostya_dzyu@intersvyaz.net