Отзыв #143184 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Достоинства: Хороший интернет без перебоев, достаточно гибкий график платежей.
Недостатки: Качество телевидения простого и HD
Комментарий: Недавно подключил Лайк + ТВ, Честно говоря качество телевидения оставляет желать лучшего, точнее говоря его не возможно смотреть. Картинка вся размыта звук периодически то опаздывает, то обгоняет, каналы HD по пол дня вообще не работают. Возьмем к примеру аналоговое телевидение его качество превосходит ихнее, а с появлением в последнее время цифрового телевидения, качество которого превосходит их HD. На мой запрос о качестве мне ответили (Не все каналы вещают в цифровом формате, например канал Домашний. Мы никаким образом не ухудшаем качество изображения, передается оно в изначальном виде, как оно поступает со спутника. При наличии возможностей улучшения мы всегда их используем) странный ответ, одним словом (отдали деньги, а чего теперь-то надо, все) да и канал Домашний есть в цифровом варианте, кто там сидит непонятно. Мастер который устанавливал оборудование? хвалил аппаратуру и во всем винил телевизор PHILIPS за 40,000 р. Совет НИКОГДА не подключайте это (телевидение), если только у вас нет лишних 1,200 р..

Владислав, здравствуйте! Позвольте уточнить у Вас, что в итоге решили с оборудованием и помогли ли Вам в службе технической поддержки. Если вопрос еще актуален или возникли другие вопросы, будем рады помочь.