Отзыв #143200 об интернет провайдерe Билайн

Билайн полосатый...

Я назвал заголовок "Билайн полосатый" потому, что его сеть такая же полосатая: то черная, то желтая) Т.е. скорость часто скачет, то работает нормально, то очень плохо. Тарифный план 30 Мбит/с, район Москвы Войковский, инфраструктура развита, с проводами всё нормально. Скачиваются файлы быстро и хорошо, но вот онлайн смотреть фильмы не всегда удаётся (подключаю ноут к плазме здоровенной через HDMI), особенно в вечернее время скорость снижается... А изначально ещё ТВ-приставка была, тоже от Билайна, так она через некоторое время зависать стала, приходилось перезагружать часто, когда отказался от услуги, 2 месяца ехал курьер за приставкой, и в итоге из-за их некомпетентности пришлось за 2 месяца неработающей услуги переплатить просто так... По скорости открытия сайтов, скачивания и закачивания файлов претензий нет, но фильмы в плеерах прогружаются не сразу, можно минут 15 подождать, чтобы хоть чуть прогрузился фильм, с такой скоростью конечно так не должно быть, через мегафон на планшете намного быстрее видео грузятся даже через 3 джи... Роутеры не очень качественные Билайн раздаёт, в общем, по рассказам друзей, сидящих на других провайдерах, я принял решение, после года мучений с Билайном, перейти на другого "представителя интернета". Кстати, у моей сестры на юге Москвы такая же проблема с Билайном, часто отключается и потом подключается, прерывается связь, и также один знакомый жаловался на Билайн. Возможно кому-то поможет мой отзыв в поиске лучшего провайдера.