Отзыв #143235 об интернет провайдерe Yota

Уже около полугода мучаюсь этим провайдером. Месяц или два было все норм. Потом упала скорость. В декабре 2013 наинесколько дней поднялась скорость. Торрент качал до 10 мб. Сейчас не то, что видео нельзя смотреть, но и страницы не открываются, или открываются, но ждешь минуты! Писал в тех поддержку, не отвечают. Звонил на старый номер 88007005500, говорят поменяли номер на новый 88005500007, где говорят что данное направление временно не доступно. И это уже с 25 января 2014, когда я начал звонить. Вы бы мне хоть на почту ответили! 892370267..

Здравствуйте, Владимир! Что касается загрузки через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), то в часы наибольшей загруженности скорость загрузки может снижаться. Мы стараемся развивать сеть каждый день, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже, но, к сожалению, этот вопрос довольно трудоемкий, в ближайшее время ситуация кардинально не изменится. Приносим свои извинения, если Вам не удалось получить информацию по телефону. Обращаем внимание, что Вы всегда можете написать нам в чат, мы с готовностью Вам ответим. С ответами на письма могут наблюдаться задержки, но будьте уверены, что ответ Вам обязательно поступит.