Отзыв #143399 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Qwerty

Да уж...Мы выяснили, почему в qwerty  так безобразно работают и так относятся к своим клиентам в Красногорске...У них, оказывается, на весь Красногорск один монтажник...В принципе всё тут понятно...Да...и на счёт скорости я тут проверила и была в шоке-входящая скорость 5.35 мб, а исходящая 3.74 мб и это вместо обещанных 100 мб...Слов нет...Однозначно-менять провайдера. Видела тут ответы сотрудников этой...компании.Поэтому оставляю номер моего договора. Чтобы не мучались и не искали потом  "с трудом"...Договор 8110575651. Теперь уже без уважения, Диана.
P.s. А телевидение, которое по ошибке и абсолютно незаконно отключил нам ваш "специалист"  с 25 декабря 2013г. до сих пор , а сегодня уже как-никак 5 февраля 2014г.  нам так и не включили. И ещё-на заметку...Один суд уже выиграли!Цена вопроса 30000р...

Здравствуйте, Диана. Вашей проблемой занимаются. К сожалению, вылезла редкая и очень неприятная ошибка, решить которую возможно только с разработчиком. Нам тоже доставило это массу неудобств, но в ближайшее время проблему обещают решить. Очень сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения.
Что касается скорости интернета, то у вас тарифный план 3 мбит/с. Сменить на тариф с большей скоростью вы можете в личном кабинете. Просим немного потерпеть с телевидением и еще раз примите наши извинения.