Отзыв о провайдере

Отличный провайдер, особенно подходит для образовательных учреждений

Максим
06 марта в 15:05

Максим, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв

Спасибо специалисту, который терпеливо занимался подключением роутера к интернету. Перезвонил мне несколько раз пока не решилась проблема. Ни разу не повысил голос в течение настройки. Вежливый и профессиональный. Жаль имя не запомнил. Спасибо ещё раз.

06 марта в 13:25
г. Краснодар

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!
Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Полная лажа

Пользуюсь Yota-4G модемом с мая 2020 на тарифе "MAX" (35мбит/сек+), а c июня 2023 скорость внезапно падает каждые 5-20 минут до 0-5 кбит/сек и не поднимается, пока не перезапустишь модем. Проверял в 4-ех разных мощных usb-розетках и в usb-3.0 портах на обоих ПК. Нужно по 100 раз в день перезапускать модем, чтобы скорость хоть сколько-то поднялась на промежуток времени, чтобы можно было смотреть хотя бы 480p. Десяток обращений в тех-поддержку Yota не принесли результата, советуют только ждать, когда "ближе к центру Казани (где я проживаю) подсоединят больше вышек-4G". Брать 4G-модем на проверку отказываются. Во всяком случае, это лучше, чем ADSL2+ от Летай-Татттелеком, которым я пользовался 12,5 лет, когда каждый год скорость резалась с 12 мбит/сек в 2008-ом до 0,6 мбит/сек к 2020 году, потому что, по их мнению, нет технической возможности поддерживать такую скорость. А при ветреной погоде или дожде, их проводной интернет всегда окончательно падал, а я заколебался вызывать техников, которые, копошась часами в админке роутера и в подъездных кабелях, не всегда могут восстановить интернет в тот же день, разве что обрезать скорость, чтобы соеднинеие держалось хотя бы день без обрывов.

Эдуард К.
06 марта в 11:10
Кинули на красивый номер

Улетел на зимовку, перед отъездом делал запрос в компания на условия сохранения номера, мне дали инструкцию. Через 3 месяца без предупреждения договор расторгли. На мой вопрос как так, сказали, что условия озвученые ранее не актуальны, уведомлять никого не будут, номер теперь в свободном доступе. В буквальном смысле кидалы.

06 марта в 10:55
OngNet Plus
Отличный интернет-провайдер

Подключил Онгнет 2 года назад в многоквартирном доме. Качество работы устраивает. Были изначально проблемы с работой интернета, потом всё устранили, посоветовали новый роутер купить и телевизор подключить по кабелю, с этого момента ни одного сбоя. До этого жил в другом месте, там не было возможности подключить Онгнет, приходилось переходить с одного провайдера на другой, подключил Сибирский медведь – качество вообще не устроило, перешёл на Ростелеком – такое себе, не могли устранить вечерние зависания. Сделал для себя вывод, что Онгнет самый оптимальный вариант в Горно‐Алтайске.

Telia Eesti AS
Слежка за людьми

Слежение есть, как через кампик, так и через телевизор, включается реклама, выходит "квадратик" всё сканируется... плюс предполагаемая прослушка... а так в общем более менее, забыла сказать, любят вставлять в сам сайт - рекламу.. иногда реклама всплывает на весь экран... я считаю это подлостью, хотя понимаю, деньги для провайдерв - прежде всего.Это касается только меня, надеюсь..т.к. мною интересуется КАПО, и прочие органы...но увы я даже на улице - считываю всех следящих...ну и в почту мою - заходят...Скорость кампика - средняя, в общем неплохо.

06 марта в 04:47
г. Таллин
Optiknet
Отлично

Операторы. Работают на 4 с плюсом. Хорошо. Техническая бригада - молодцы! Быстро качественно.. От 1 звонка. И до подключения прошло 2 дня. Скорость хорошая, стабильная. И интернет, и телевидение работают отлично. Я доволен.

Дмитрий
06 марта в 03:34
г. Азов
Комфорт XXI век
Нормальный интернет

Подключились на Волну за 100 руб, замучались с интернетом, постоянно отваливается на горячию линию не дозвониться. Переключили в итоге обратно , очень приятно что подключение выполнили в течении 10 минут после звонка интернет включился, уже два месяца все работает нормально, отключений нет, видно что работают

Brovis

Колхозный интернет с вечными проблемами .Нет заявленной скорости, так она еще и падает что даже фильм с трудом посмотришь ,Просадки фпс которые появляются стабильно каждый месяц и все это длиться каждый год

05 марта в 17:33
г. Бровары
Таймер
Пудов Николай Павлович

Прошу поощерить морально и по возможности материально за высокий профессионализм техников Бичев Алексей и Николаев Илья,всё быстро,эффективно и чётко,нашли проблему,оставили свой роутер для тестирования...

Николай
05 марта в 16:29